АБСОЛЮТНО НОВЫЙ INFINITI QX60

Исполняя собственное обещание создавать только комфортабельные и быстрые автомобили, INFINITI представляет силовой агрегат новейшего поколения для своего трехрядного кроссовера QX60. Это дуэт 3,5-литрового бензинового мотора V6 (283 л.с.) и 9-ступенчатого «автомата», который обеспечивает оптимальный баланс мощности и экономичности, быстроты отклика на увеличение подачи топлива и низкий уровень шумов и вибраций.

Широкий диапазон передаточных отношений положительно сказался не только на скоростных качествах нового QX60. Практически незаметные переключения 9-ступенчатой АКП вкупе с активными опорами силового агрегата полностью избавили салон от шумов и вибраций, значительно повысив уровень комфорта. 

В свою очередь электронная система управления трансмиссией позволила высвободить полезное пространство в районе центральной консоли. В салоне нового QX60 появился переключатель предустановленных режимов движения INFINITI Drive Mode Selector. На выбор водителю предлагается пять вариантов — «Стандарт» (Standard), «Экономичный» (ECO), «Снег» (Snow), «Спортивный» (Sport), «Индивидуальный» (Personal). Подытоживая: сочетание мощного 3,5-литрового мотора V6 и абсолютно нового 9-ступенчатого «автомата» обещают водителю и пассажиром нового INFINITI QX60 незабываемые впечатления от каждой поездки. 

«У нового 9-ступенчатого «автомата» очень широкий диапазон передаточных чисел, практически 10:1 - что обеспечивает как отличные динамические характеристики, так и отменную экономичность» 

«Новое поколение INFINITI QX60 воплощает все лучшие качества, за которые любят наши автомобили, – рассказывает генеральный директор INFINITI Пейман Каргар. – Команды разработчиков из Японии и США не покладая рук старались сделать этот внедорожник самым изысканным и совершенным. Для бренда INFINITI кроссовер QX60 – краеугольный камень модельной гаммы, воплощающий всю философию бренда. И скоро вы сможете в этом убедиться не на словах, а на деле».