INFINITI НАЗЫВАЕТ ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Сегодня INFINITI официально раскрывает глобальное сборочное предприятие, на котором в ближайшем будущем начнется производство электромобилей. Североамериканский завод в Кантоне (штат Миссисипи) станет одной из площадок, где будут выпускать модели INFINITI, отвечающие концепции Ambition 2030 – стратегической инициативе ради экологически чистого, безопасного и инклюзивного мира.

В общей сложности Nissan Motor Corporation инвестирует 500 миллионов долларов в модернизацию и апгрейд завода в Кантоне. Новейшие технологии электромобильности и автоматизации производства позволят наладить здесь выпуск полноценных электрических моделей как для бренда INFINITI, так и для Nissan.

 

«Полагаем, что к 2030 году большинство автомобилей INFINITI во всем мире получат электрифицированную силовую установку. Сегодня, объявляя производственную площадку нового поколения электрических моделей, мы делаем значительный шаг к достижению этой цели».

Пейман Каргар, председатель совета директоров INFINITI

Анонсируя выбор производственной площадки в Кантоне, INFINITI также представляет тизер перспективной модели – первый взгляд на завтрашний день бренда. Это будущее, в котором воплотится уникальный подход INFINITI к современной японской роскоши с акцентом на продуманное гостеприимство и органическую интеграцию новейших технологий и инноваций.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ